2003

Сельский совет
I
Красненский сельский совет Кегичевского района
II
Мельниковский сельский совет Валковского района
III
Богуславский сельский совет Боровского района
Поселковый совет
I
Пересечанский поселковый совет Дергачевского района
II
Кулиничевский поселковый совет Харьковского района
III
Краснодонецкий поселковый совет Балаклейского района
Районный центр
I
Великобурлукский поселковый совет
II
Красноградский городской совет
III
Золочевский поселковый совет

2004

Сельский совет
I
Каменнояружский сельский совет Чугуевского района
II
Петропавловский сельский совет Купянского района
III
Чернещинский сельский совет Боровского района
Поселковый совет
I
Старомерченский поселковый совет Валковского района
II
Вильчанский поселковый совет Волчанского района
III
Песочинский поселковый совет Харьковского района
Районный центр
I
Змиевской городской совет
II
Печенежский поселковый совет
III
Зачепиловский поселковый совет

2005

Сельский совет
I
Шипуватский сельский совет Великобурлукского района
II
Дубовогрядский сельский совет Сахновщинского района
III
Уплатневский сельский совет Близнюковского района
Поселковый совет
I
Краснопавловский поселковый совет Лозовского района
II
Малиновский поселковый совет Чугуевского района
III
Зидьковский поселковый совет Змиевского района
Районный центр
I
Балаклейский городской совет
II
Кегичевский поселковый совет
III
Двуречанский поселковый совет

2006

Сельский совет
I
Смирновский сельский совет Лозовского района
II
Октябрьский сельский совет Двуречанского района
III
Наталинский сельский совет Красноградского района
Поселковый совет
I
Песочинский поселковый совет Харьковского района
II
Приколотнянский поселковый совет Великобурлукского района
III
Андреевский поселковый совет Балаклейского района
Районный центр
I
Красноградский городской совет
II
Балаклейский городской совет
III
Валковский городской совет

2007

Сельский совет
I
Чернещинский сельский совет Боровского района
II
Петропавловский сельский совет Купянского района
III
Гавриловский сельский совет Барвенковского района
Поселковый совет
I
Комсомольский поселковый совет Змиевского района
II
Солоницевский поселковый совет Дергачевского района
III
Старомерченский поселковый совет Валковского района
Районный центр
I
Волчанский городской совет
II
Кегичевский поселковый совет
III
Змиевской городской совет

2008

Сельский совет
I
Мартовский сельский совет Печенежского района
II
Огеевский сельский совет Сахновщинского района
III
Новониколаевский сельский совет Шевченковского района
Поселковый совет
I
Кулиничевский поселковый совет Харьковского района
II
Андреевский поселковый совет Балаклейского района
III
Солоницевский поселковый совет Дергачевского района
Районный центр
I
Дергачевский городской совет
II
Богодуховский городской совет
III
Барвенковский городской совет

2009

Сельский совет
I
Лиговский сельский совет Сахновщинского района
II
Илличевский сельский совет Барвенковского района
III
Глыбоцкий сельский совет Харьковского района
Поселковый совет
I
Пересечанский поселковый совет Дергачевского района
II
Старомерченский поселковый совет Валковского района
III
Бабаевский поселковый совет Харьковского района
Районный центр
I
Богодуховский городской совет
II
Валковский городской совет
III
Двуречанский поселковый совет

2010

Сельский совет
I
Пятигорский сельский совет Балаклейского района
II
Ивановский сельский совет Барвенковского района
III
Катериновский сельский совет Лозовского района
Поселковый совет
I
Роганский поселковый совет Харьковского района
II
Малиновский поселковый совет Чугуевского района
III
Шаровский поселковый совет Богодуховского района
Районный центр
I
Валковский городской совет
II
Близнюковский поселковый совет
III
Шевченковский поселковый совет

2011

Сельский совет
I
Ильичевский сельский совет Барвенковского района
II
Дубовогрядский сельский совет Сахновщинского района
III
Высокопольский сельский совет Валковского района
Поселковый совет
I
Шаровский поселковый совет Богодуховского района
II
Комсомольский поселковый совет Змиевского района
III
Козачелопанский поселковый совет Дергачевского района
Районный центр
I
Золочевский поселковый совет
II
Великобурлукский поселковый совет
III
Красноградский городской совет
Президент Украины
Верховная рада Украины
Правительственный портал
Харьковская областная государственная администрация
Харьковский городской совет
Національне агентство з питань запобігання корупції
Украинская ассоциация районных и областных советов
Ассоциация органов местного самоуправления Харьковской области
Совет почетных граждан Харьковской области
Стратегия развития Харьковской области на 2015-2017 годы
Детский телевизионный фестиваль «Дитятко»
Конкурс Масельского
Харьковский областной Дворец детского и юношеского творчества
Слободской край
Ресурсный центр устойчивого местного развития
РЕГИОНЕТ
Реформа
Харьковский региональный институт государственного управления
Форум Фактор
Договор мэров
КП