2003

Сельский совет
I
Красненский сельский совет Кегичевского района
II
Мельниковский сельский совет Валковского района
III
Богуславский сельский совет Боровского района
Поселковый совет
I
Пересечанский поселковый совет Дергачевского района
II
Кулиничевский поселковый совет Харьковского района
III
Краснодонецкий поселковый совет Балаклейского района
Районный центр
I
Великобурлукский поселковый совет
II
Красноградский городской совет
III
Золочевский поселковый совет

2004

Сельский совет
I
Каменнояружский сельский совет Чугуевского района
II
Петропавловский сельский совет Купянского района
III
Чернещинский сельский совет Боровского района
Поселковый совет
I
Старомерченский поселковый совет Валковского района
II
Вильчанский поселковый совет Волчанского района
III
Песочинский поселковый совет Харьковского района
Районный центр
I
Змиевской городской совет
II
Печенежский поселковый совет
III
Зачепиловский поселковый совет

2005

Сельский совет
I
Шипуватский сельский совет Великобурлукского района
II
Дубовогрядский сельский совет Сахновщинского района
III
Уплатневский сельский совет Близнюковского района
Поселковый совет
I
Краснопавловский поселковый совет Лозовского района
II
Малиновский поселковый совет Чугуевского района
III
Зидьковский поселковый совет Змиевского района
Районный центр
I
Балаклейский городской совет
II
Кегичевский поселковый совет
III
Двуречанский поселковый совет

2006

Сельский совет
I
Смирновский сельский совет Лозовского района
II
Октябрьский сельский совет Двуречанского района
III
Наталинский сельский совет Красноградского района
Поселковый совет
I
Песочинский поселковый совет Харьковского района
II
Приколотнянский поселковый совет Великобурлукского района
III
Андреевский поселковый совет Балаклейского района
Районный центр
I
Красноградский городской совет
II
Балаклейский городской совет
III
Валковский городской совет

2007

Сельский совет
I
Чернещинский сельский совет Боровского района
II
Петропавловский сельский совет Купянского района
III
Гавриловский сельский совет Барвенковского района
Поселковый совет
I
Комсомольский поселковый совет Змиевского района
II
Солоницевский поселковый совет Дергачевского района
III
Старомерченский поселковый совет Валковского района
Районный центр
I
Волчанский городской совет
II
Кегичевский поселковый совет
III
Змиевской городской совет

2008

Сельский совет
I
Мартовский сельский совет Печенежского района
II
Огеевский сельский совет Сахновщинского района
III
Новониколаевский сельский совет Шевченковского района
Поселковый совет
I
Кулиничевский поселковый совет Харьковского района
II
Андреевский поселковый совет Балаклейского района
III
Солоницевский поселковый совет Дергачевского района
Районный центр
I
Дергачевский городской совет
II
Богодуховский городской совет
III
Барвенковский городской совет

2009

Сельский совет
I
Лиговский сельский совет Сахновщинского района
II
Илличевский сельский совет Барвенковского района
III
Глыбоцкий сельский совет Харьковского района
Поселковый совет
I
Пересечанский поселковый совет Дергачевского района
II
Старомерченский поселковый совет Валковского района
III
Бабаевский поселковый совет Харьковского района
Районный центр
I
Богодуховский городской совет
II
Валковский городской совет
III
Двуречанский поселковый совет

2010

Сельский совет
I
Пятигорский сельский совет Балаклейского района
II
Ивановский сельский совет Барвенковского района
III
Катериновский сельский совет Лозовского района
Поселковый совет
I
Роганский поселковый совет Харьковского района
II
Малиновский поселковый совет Чугуевского района
III
Шаровский поселковый совет Богодуховского района
Районный центр
I
Валковский городской совет
II
Близнюковский поселковый совет
III
Шевченковский поселковый совет

2011

Сельский совет
I
Ильичевский сельский совет Барвенковского района
II
Дубовогрядский сельский совет Сахновщинского района
III
Высокопольский сельский совет Валковского района
Поселковый совет
I
Шаровский поселковый совет Богодуховского района
II
Комсомольский поселковый совет Змиевского района
III
Козачелопанский поселковый совет Дергачевского района
Районный центр
I
Золочевский поселковый совет
II
Великобурлукский поселковый совет
III
Красноградский городской совет
Президент Украины
Верховная рада Украины
Правительственный портал
Харьковская областная государственная администрация
Харьковский городской совет
Національне агентство з питань запобігання корупції
Украинская ассоциация районных и областных советов
Ассоциация органов местного самоуправления Харьковской области
Совет почетных граждан Харьковской области
СБУ
Стратегия развития Харьковской области на 2015-2017 годы
Детский телевизионный фестиваль «Дитятко»
Конкурс Масельского
Харківський обласний центр здоров'я
Харківський центр туризму
Слободской край
Ресурсный центр устойчивого местного развития
РЕГИОНЕТ
Харьковский региональный институт государственного управления
Форум Фактор
Договор мэров
КП